Главная » Секреты красоты » Мода и стиль » Модные сумки зима 2012-2013

Модные сумки зима 2012-2013

Все материалы защищены законом об авторском праве. Перепечатка материалов с сайта www.cat-lady.ru категорически ЗАПРЕЩЕНА.

 В отличии от летнего времени года, зимой, почему-то и одежда, и обувь, и аксессуары, соответствующие сезону, выглядят более классично, строго и даже тускло. Дизайнеры стараются предложить модницам что-то нейтральное, что подходило бы под стать модной осенней одежде и зимней обуви. Этот сезон не стал исключением и особо не разнообразен новыми идеями дизайнеров, хотя…

Меховые детали из моды прошлых лет

Модные сумки зимы 2012-2013 будут отличаться от сумок предыдущего сезона изысканностью и простотой. Что это значит? А означать это может лишь то, что под словом изысканность этот сезон несет в себе меховые элементы декора и кожаную отделку сумок. Кстати, мех возвращается к нам из прошлого.

-132509Итак, меховые аксессуары просто ворвались на подиумы и стали популярными в этом сезоне даже несмотря на то, что мех – непрактичный материал для сумок, но модницы почему-то любят носить именно его. И, действительно, такая сумочка подчеркнет любую модную шубку, которую, несомненно, вы успели уже выбрать, благодаря нашим рекомендациям!

Сумки из меха в этом сезоне богаты оригинальными принтами, а также декоративными элементами, кожаными и матерчатыми вставками. На модных показах были представлены сумки, выполненные целиком как из гладкого, так и из пушистого меха. Кстати, идеальным аксессуаром к одной из таких сумочек станет тонкий шарфик из меха того же тона.

Выбираем правильный размер сумки

То, что мех является лидером всех дизайнерских коллекций – очевидно, а вот в вопросе о размерах сумок мнения не совпали. Одни дома моды предлагают практичные сумки больших размеров, другие клатчи и мини-сумочки, напоминающие кошельки на цепочке.

Многие считают, что современная леди никак не может обойтись без большой и просторной сумки. А все потому, что объ емные сумки могут вместить в себя вс е необходимое, без чего не может обойтись ни одна особа прекрасного пола. Но все же стоит отметить, что большие модные сумки зима 2012-2013 смотрятся стильно и элегантно.

Нынешний сезон порадует и сумками-бочонками, снова вошедшими в моду. Причем размеры могут быть различны: от больших до самых маленьких. А для тех, кому нечем наполнить объемный ридикюль, многие дизайнеры предложили клатчи и сумочки-кошельки, как уже упоминалось выше. Приобрести подобные сумки мы рекомендуем здесь.

Не выходящая из моды натуральная кожа

Как известно, ни один показ модной одежды и аксессуаров не обходится без показа хотя бы одной кожаной сумки. И это понятно. Ведь натуральная кожа не только является классикой, но и очень практична, а также долговечна. На этот раз дизайнеры решили почти ничем не дополнять такие сумки,. Они сделали ставку на то, что должна преобладать только сама кожа и минимум декоративных элементов.

Модные принты

-132509Что касается цветовой гаммы, то тут модные дома не удивили ничем новым. В фаворе по-прежнему коричневый, черный и белый цвет. Хотя среди всего модельного разнообразия встречаются сумки и ярких цветов. Видимо, для поднятия настроения самым неординарным и требовательным модницам.

А вот что касается принтов, то в моде этой зимой будут выбитые рисунки под кожу крокодила или ящерицы. Стоит заметить, что в моде и зимняя обувь, имитирующая кожу или мех животных. Также очень стильно и индивидуально будут смотреться рисунки готической тематики и вс е та же нестареющая клетка.

В общем, выбирайте сами и будьте самыми стильными этой зимой!

С уважением, Наталия Купцова

Оставить комментарий

Adblock
detector